Встреча в рамках республиканского проекта «Социально-студенческий кредит»

8 ноября 2019 года в Yessenov University в целях реализации республиканского проекта «Социально-студенческий кредит» кафедрой АНК был организован круглый стол с участием представителей Управления внутренней политики Мангистауской области, государственных учреждений и волонтерских организаций.

В ходе мероприятия выступили Гусманова А. Г.,  декан факультета «Базовый»., Жамашова А. М., руководитель ОЮЛ РК «Национальная волонтерская сеть», Осин К.,  руководитель НПО «ЭкоМангистау», Акназарова Т., главный специалист Актауского городского молодежного центра, Конысбай А., ведущий специалист Актауского городского специального кабинета социальной педагогики и психологического лечения. Координаторы центра «Servise Learning» при кафедре АНК Багдатулы М., Каюпова Ф.М. по проекту «Qazvolunteer.kz» представили методическую информацию по регистрации и дальнейшей координации специального модуля, созданного на единой информационной платформе. По итогам работы круглого стола заведующая кафедрой АНК Мамбетова А.И. внесла предложения по совместной дальнейшей деятельности.

Сайт ы могут содержать подразделы, ориентированные целиком на ту или иную аудиторию.