Круглый стол на тему «Проект Служение обществу»: современное состояние и перспективы развития»

24 января 2020 года кафедрой «Ассамблея народа Казахстана» Yessenov University проведен круглый стол на тему «Проект «»Служение обществу»: современное состояние и перспективы развития».

Мероприятие организовано в целях обеспечения конструктивного и открытого диалога о современном состоянии и дальнейшем развитии проекта «Служение обществу».
В работе круглого стола приняли участие ректор университета Ахметов Б., представители госучреждений и неправительственных организаций Мангистауской области, декан факультета «Базовый» Гусманова А., преподаватели кафедры АНК.
В ходе круглого стола выступил с приветственной речью Ахметов Б. и заслушаны следующие доклады:
1. «Отчет о деятельности Центра «Служение обществу» за 1 семестр 2019-20 учебного года». Багдатулы М., Каюпова Ф., координаторы Центра «Служение обществу»;
3. «О работе информационно-новостного портала Центра «Служение обществу». Ногаев А., преподаватель кафедры АНК ;
4. «Совешенствование механизмов эффективного взаимодействия университета с госучреждениями и неправительственными организациями. Бернеева З., директор Мангистауского областного филиала ОО «Общество красного полумесяца»; Мусина М., руководитель отдела КГУ «Актауский городской центр оказания специальных социальных услуг №1»; Назарбаева Н.Ф. , руководитель отдела КГУ «Центр оказания специальных социальных услуг №3»

Участники круглого стола приняли активное участие в дискуссиях по обозначенным темам. Для получения наиболее полной картины по рассматриваемым вопросам был применен анкетный опрос.

В заключение участники круглого стола выразили надежду, что объявленный Год волонтера придаст новый импульс развитию совместной деятельности и послужит стартовой платформой для реализации новых масштабных проектов на благо народа Казахстана!

Мы предлагаем здесь у нас не дорого, обращайтесь.